После снятия с регистрации по месту жительства в какой срок надо зарегистрироваться по новому месту жительства.

• г. Самара

После снятия с регистрации по месту жительства в какой срок надо зарегистрироваться по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

семь дней на это дается.

Спросить
Пожаловаться

Регистрировался по новому месту жительства с одновременным снятием с регистрации с прежнего. Прошло более 2 недель с момента выдачи паспорта с отметкой о регистрации по новому месту жительства (в паспорте также проставлена отметка о снятии с регистрации с прежднего места жительства), однако с предыдущего места жительства по данным паспортного стола я до сих пор не снят, они ожидают уведомления которое отправленно обычной почтой!

Есть ли какие то сроки снятия с регистрации по предыдущему месту жительства в моем случае и можно ли ускорить процесс снятия с регистрации (Регистрация и снятие в пределах одного города)?

При смене адвокатом места жительства и, соответственно, места работы (из одного субъекта федерации в другой) какой порядок снятия с налогового учета и постановки на налоговый учет по новому месту жительства? Учитывая, что на новом месте жительства есть регистрация по месту пребывания, то есть временная прописка.

После снятия с регистрационного учета есть 7 дней для регистрации по новому месту жительства, иначе штраф. В каких случаях можно избежать штрафа если зарегистрироваться не получается в установленный срок?

После снятия с регистрации по постоянному месту жительства, в какой срок можно оформить временную регистрацию?

Я попал под программу расселения ветхого жилья. Мне дали квартиру в новом доме, Через 6 дней подписание договора соцнайма. Сегодня я отдал паспорт на снятие меня с регистрации по прошлому месту жительства. В какие сроки мне надо зарегистрироваться на новом месте жительства?

После снятия с регистрации и регистрации в новом месте и после смены паспорта - в новом паспорте будет штам только последнего места прописки и снова все штампы (регистрация, снятие с регистрации и новая регистрация)?

ЖЭК отказывает о снятии с рег. учёта (не являюсь собственником квартиры) по причине долга по кварплате.

1.Писал заявление о снятии с регистарации с указанием нового места жительства. Не снимают.

2.Хотел постоянно зарегистрироватся по месту жительства мамы, чтобы автоматически сняли с регистарации по предыдущему месту прописки. Сказали, что могут зарегистировать только временно.

Вопрос: 1.Как снятся с рег. учёта? 2.Как зарегистрироватся по новому месту жительства?

3. Мой диалог с ЖЭКом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли при снятии с регистрационного учета на прежнем месте жительства предоставлять сведения о новом месте жительства и, следовательно, регистрации. Если да, то какие сведения, в какой форме? Обязательно ли уже быть зарегистрированным по новому месту жительства? Спасибо.

При снятии с регистрации с постоянного места жительства (выписка в никуда), в течение какого срока нужно будет зарегистрироваться на новом месте жительства? На новом месте пока будет временная регистрация. На это даётся 7 дней или 90?В разных источниках разная информация. Какая инфррмация актуальна на 2021 год?

И 7 или 90 дней считаются с момента выписки или с момента переезда на новое место жительства?

При смене места жительства и выписке из места постоянной регистрации, в течении какого срока обязан зарегистрироваться гражданин по новом месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение