Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В каком размере должна быть оплачена гос. пошлина за подачу жалобы на решение КТС? Иван.

вопрос №59965
прочитан 34 разa
Оцените вопрос

Если за аббревиатурой КС скрывается комиссия по трудовым спорам, то при подаче искового заявления (жалобы) гражданином на решение КС государственная пошлина не оплачивается. Согласно п.1 части 1 ст.80 Гражданского процессуального кодекса РСФСР истцы по требованиям, возникающим из трудовых правоотношений, освобождены от уплаты государственной пошлины. То же устанавливает п.1 части 2 статьи 5 Закона РФ "О государственной пошлине"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X