Требуется ли перестраховка ипотечного кредита в случае, если банк перепродал закладную другому банку. С уважением, Елена.

• г. Краснодар

Требуется ли перестраховка ипотечного кредита в случае, если банк перепродал закладную другому банку.

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена , для вас ничего не изменилось.

У вас кредитный договор со своим банком, и страховку продлять на следующий год вы будете в той же СК.