Имеется родственная связь, но проблема с документами - как установить право на наследство?

• г. Екатеринбург

Умерла бабушка, у нее осталась приваризированная квартира. Самым блиским родствеником является ее троюродная сестра, живут в разных областях! Установить родственную связь между ними не получается, т.к утеряны документы их бабушек! Единственное что осталось письма и подписанные фото! Если шанс установить право на наследство? Зарание спасибо! Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в судебном порядке установить факт родственных отношений. Шансы на это есть.