Как и когда будет взыскиваться задолжность и что надо предпринять должнику в данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Всентябре 2005 года взят кредит 50000 рублей в банке "Русский стандарт",в ноябре 2005 года человек был осужден на 6 лет. Сейчас отбывает наказание в колонии.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, кредит необходимо оплачивать однозначно. Банку все равно в каких условиях находится должник.

Что бы пеня(штрафные санкции) не увеличивалась, изыщите возможность погасить долг.