Компенсация при увольнении в декретном отпуске - есть ли право на нее

• г. Хабаровск

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, до конца отпуска осталось 2 месяца. Хочу уже выйти на работу нашла другую. При увольнении положена ли мне какая то компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Если положена компенсация за неиспользованный отпуск, то ее заплатят (ст. 127 ТК РФ)