Получаю извещение на незнакомую фамилию - стоит ли обращать внимание на письма и извещения?

• г. Ярославль

Уже во второй раз получил извещение на заказное письмо судебное уведомление, по адресу прописан только я, фамилия в извещении совершенно мне не знакома, да и с судами, судимостями, кредитами, налогами никаких проблем не имею. Стоит ли разбираться с извещениями и письмами? Или просто выкинуть?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратится на почту и сообщить об отсутствии адресата в месте получения судебного извещения

☼ Здравствуйте, Скорее всего, это просто кто-то что-то перепутал, можете просто выкинуть эти извещения, разбираться нет смысла, но можете сказать почтальону, что такие люди здесь не проживают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Маргарита! Если письмо не Вам, то Вы можете вернуть его на почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.