Определение допустимой цены иска в мировом суде по защите прав потребителей

• г. Вязьма

Уважаемые юристы! Готовлю иск в порядке защиты прав потребителей. Вопрос: так какова допустимая цена иска в мировом суде-либо 50000 в силу ст.3 ФЗ №188 или 100000 в силу внесения изменений в эту статью принятым ГД 4 июля 2008 г. и одобреным СФ 11 июля 2008 г. (но вероятно не вступившим в силу)) Федеральным законом от 22.07.2008 N 147-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О МИРОВЫХ СУДЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цена иска 50000 рублей.