Поиск юриста для защиты интересов в судебном процессе с Банком в качестве истца по реализации ипотечной квартиры

• г. Москва

Меня интересуют юристы, которые ведут вопросы в судах, где Банк выступает истцом по реализации ипотечной квартиры. Была информация, что есть юристы, которые могут в суде настоять на том. чтобы квартиру реализовывал именно должник, чтобы продать ее максимально дорого и покрыть весь долг перед банком. Кроме того, можно отсудить часть уплаченных процентов банку. Кто сможет помочь в этом вопросе. Суд еще не начался и иск пока не подан.

Ответы на вопрос (4):

Ответ есть. Просьба связаться с нами!

Добрый день. Вам надо просто выбрать специалиста

Выбираете себе спеца из числа юристов и пошли в суд. В чем вопрос? найти волшебника-юриста? Так дело нужно смотреть и выработать тактику защиты ваших интересов.

Подобные вопросы, как правило, решаются на досудебной стадии, путем переговоров с банком.