Проблема с оформлением инвалидности - ошибка в справке и отсутствие льготных услуг. Как решить ситуацию?

• г. Сочи

Я 1969 г. роджения, являюсь инвалидом с детства 3 группы, справка на руках. Но льготами не пользовалась и деньги за инвалидность не получала. Прожила в Узбекистане. В 1999 г. переехала в Россию и так же льготами не пользовалась ни дня, все как то не получалось обратиться к врачам. Мне 45 лет хочу оформить инвалидность, так как считаю имею на это право.

Но вот в чем проблема в справке ошибка, написана моя фамилия вместо буквы е написана буква и и отчества нет. Как мне быть? С чего начать? Куда идти?.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

заявление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа ( справки )

УДАЧИ ВАМ

Надо обратиться в суд с исковым заявлением

об установлении факта принадлежности

правоустанавливающего документа