Письмо от инспектора по исполнению административного законодательства о нарушении ПДД - как действовать без квитанций и фотографий?

• г. Санкт-Петербург

Получила письмо от инспектора по исполнению административного законодательства старшего лейтенанта полиции с предложением явиться в ОГИБДД для рассмотрения допущенного мною административного правонарушения по ч.6 ст.12.19 КРФ об АП по которому я рассматриваюсь ка лицо допустившее это правонарушение (письмо получила позже того времени, в которое должна была явиться). Никаких квитанций на оплату штрафа или фотографий не получала. Что порекомендуете делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки в отношении ГИБДД в данном случае.

Анастасия, и не получите, пока не будет оформлен должным образом протокол об адм.правонарушении. И жаловаться в прокуратуру не имеет смысла, если ДТП имело место быть.

Мне не понравился Ваш ответ.

можете явиться со своим адвокатом.