Выписка несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры при проживании с матерью

• г. Волжский

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, где прописан отец не являющимся наёмщиком, если ребенок проживает по месту жительства и прописки матери (аналогичная квартира по площадь)

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете снять с регистрационного учета.

УДАЧИ ВАМ

Светлана, это спорный вопрос. Даже если и получится, то это будет стоить Вам колоссального труда. Подробнее проконсультироваться можете на личном приеме.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.