Может ли страховая компания при получении ОСАГО навязывать дополнительное страхование?

• г. Кировск

Страховая кампания навязывает дополнительное страхование в довесок к осаго. Как действовать

Если страховщики к полису по ОСАГО Навязывают еще дополнительное страхование. Как поступать в таком случае, чтобы не покупать дополнительный полис по иным видам страхования в довесок к ОСАГО?

Как поступить если при страховании автомабиля, страховая компания навязывает дополнительное страхование? Зарание благодарю!

Страховая компания (Росгосстрах) при страховании ОСАГО навязывает дополнительные страховки, жизни и т.д. Что делать?

Хочу сделать страховку на автомобиль, а мне страховая кампания навязывает к страховке автомобиля ещё и страхование жизни, следовательно, страховая сумма возрастает. Правомерны ли действия страховщиков по навязыванию страхования жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания РОСГОССТРАХ навязывает дополнительное страхование, позвонив по горячей линии оператор убедила что дополнительное страхование не является обязательным, навязать не имеют права, но и отказать в страховании ОСАГО тоже,, тем не менее застраховать автомобиль невозможно! Как правильно действовать с минимальными затратами моральных сил, возможно ли застраховать автомобиль по ОСАГО с доп. навязанной услугой и востребовать дополнительный сбор и как это сделать?

Страховая кампания отказывает в страховании полиса осаго, по причине моего отказа страхование жизни, имеют ли они на это право?

Имеет ли право страховая кампания отказать мне в страховании автомобиля (ОСАГО), если я отказываюсь от добровольного страхования жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение