Предлагается маневренное жилье для семьи без отопления в рушащемся муниципальном доме - варианты и срок проживания

• г. Гвардейск

Муниципальный дом рушится, отопления в этом году нам не подключили, задолженности у меня по оплате нет. Живем, я мама 52 года, сын 25 лет, дочь 15 лет. предлогают маневренное жилье, вот и вопрос какое мне могут предложить и на какое время? Стою на очереди на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

маневренное жилье, вот и вопрос какое мне могут предложить и на какое время- его представление НЕ снимает ВАС с очереди.

УДАЧИ ВАМ

То что я остаюсь в очереди я знаю и без юристов. Вопрос; какое ( в смысле по условиям и метражу) ????????? У меня со всеми удобствами сейчас откуда надо будет переезжать, потому что дом рушится. И второй вопрос: на какой строк?????? Временно -для меня не понятно 10, 15, лет?????

Жилое помещение маневренного фонда предоставляется из расчета не менее 6-ти кв.м. на человека, срок - до завершения расчетов с гражданами, единственное жилье которых стало непригодным для проживания