Оплатят ли мне больничный лист?

• г. Красноярск

Я нахожусь на больничнос с 23.06.2008, 24.06.2008 написала заявление на увольнение по собственному желанию с 24.06.2008, заявление подписали с отработкой две недели, подскажите будет ли входить в отработку время нахождения на больничном, каким числом должен быть приказ на увольнение, и когда мне должны выдать расчет и трудовую книжку? Оплатят ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Елена, все оплатят и ровно через две недели с 24.06 должны расчитать и выдать трудовую книжку.

С уважением.