Могу ли я прописать свою нынешнюю жену в служебной квартире, если в ней прописаны бывшая супруга и сын?

• г. Краснознаменск

У меня служебное жилое помещение в ЗАТО (двух комнатная квартира) прописаны постоянно я, бывшая супруга и сын. Получил квартиру в 2002 году работая участковым. В настоящее время у меня есть жена, могу ли я ее прописать в квартире. Бывшая с ребёнком живёт по временной регистрации у своей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете, но с согласия остальных прописанных.