Срок хранения квитков о зарплате работников с учетом сверхурочных часов, ночных и т.д. - сколько времени необходимо?

• г. Балашиха

Сколько времени (лет) должны храниться на предприятии квитки о зарплате работников, в которых расписаны сверхурочные часы, ночныеи т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

№Т-54 «Лицевой счет»,

№Т-54а «Лицевой счет (свт)» (свт – средства вычислительной техники),

применяются для ежемесячного отражения сведений о заработной плате, всех начислениях, удержаниях и выплатах в пользу сотрудника в течении календарного года.

Срок хранения 75 лет.

Владимир Валентинович, в течение 75 лет такие документы хранятся, должны храниться.