Скажите пожалуйста. Загранпаспорт на девичью фамилию, не меняла полтора года. Могу ли я по нему вылететь за границу?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста. Загранпаспорт на девичью фамилию, не меняла полтора года. Могу ли я по нему вылететь за границу?

Ответы на вопрос (2):

Можете выехать. Но если едите в страны Шенгена, то лучше не рисковать.

Ваш паспорт действителен до окончания указанного в нем срока. Можете свободно путешествовать.