Что делать, если отец ребенка не выплачивает алименты и образовался большой долг?

• г. Набережные Челны

Отец ребёнка не выплачивает алименты. Долг больше 100 тысяч. Сейчас собирается оспаривать сумму. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Думаю что нет.

Спросить
Пожаловаться

Оспаривать сумму он вправе, но результат думаю будет не в его пользу.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка выплачивает алименты около 2000 тысяч рублей в месяц, иногда чуть больше иногда меньше. Живет в большом городе, работает водителем в гипермаркете. Зарплату получает явно больше той суммы с какой оплачивает алименты. Можно ли установить фиксированную сумму алиментов в этом случае?

Отец детей выплачивает алименты с пенсии. Но выяснилось его место работы и его зарплата. Итог-долг! Он не выплачивает этот долг, и не собирается. Что делать в этом случае? Спасибо. Более того, он собирается подать на детей на алименты в его сторону? Возможно ли это? спасибо.

Бывший муж не выплачивал алименты сумма задолжности 100 000 тысяч рублей, сейчас он работает офицально и выплачивает алименты, 402 рубля. Возможна ли такая сумма? И как сделать чтоб он выплатил долг по алиментам?

Я мама, получаю алименты на ребенка. Отец ребенка является должником. Работает официально. Сумма долга превышает 100 000 руб.4 месяца он платит только алименты. Долг не выплачивает! Пристав меры не принимает, на звонки не отвечает.

Подскажите, куда обратиться для решения данной ситуации?

У меня такой вопрос возник: отец выплачивает алименты по 1000 рублей в месяц, хотя его долг составляет практически 130000 тысяч рублей. Эту сумму можно и не выплатить до конца жизни, как мне жить на эту тысячу рублей. У меня нет матери. Что можно с этим сделать? Или закон здесь бессилен?

Год назад развелась и подала на алименты. За год накопился долг больше 100 тысяч, потому что официально нигде не работал. Сейчас работает и выплачивает долг. Если мы захотим снова расписаться, то выплаты по алиментам прекратятся или нет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 24 года, её отец должен ей алименты в сумме около 100 тысяч рублей, можем ли мы сейчас как то взыскать эту сумму с него?

От первого брака имею ребёнка 12 лет. Первый муж выплачивает по суду алименты... суммы разные каждый раз, но больше 2 тысяч никогда не приходило... можно ли подать в суд на фиксированную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение