Как оформить паспорт для ребенка 2001 г.р. без гражданства, проживающего в Новгородской области, если он родился во Владивостоке?

• г. Великий Новгород

Ребенок 2001 г.р. скоро получать паспорт. Нет гражданства. В паспортном говорят надо делать по месту жительства. Родился ребенок во Владивостоке, мы сейчас живем в Новгородской обл. ехать далеко и дорого, что можно зделать на месте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту жительства во Владивостоке.