Требование УК о погашении половины долга перед заключением соглашения по квартплате - основание и наличие подтверждающих документов

• г. Каменск-Уральский

Хочу погасить долг по квартплате путем заключения соглашения с УК. Мне было заявлено что на такое соглашение они пойдут только после погашения половины долга. На каком основании УК требует это. Есть ли какие то документы это подтверждающие?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО дело УК, - они к сожалению правы.

УДАЧИ ВАМ