Какие нужно иметь документы что бы отвести навсегда автомобиль в Азербайджан.

• г. Москва

Какие нужно иметь документы что бы отвести навсегда автомобиль в Азербайджан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПТС, страховка

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана выхожу замуж за гражданина Азербайджана какие документы я должна иметь при себе в Азербайджане. Я была замужем ранее у себя в Казахстане но уже разведена. А теперь какие документы мне нужно в Азербайджане.

Здравствуйте. У меня Гражданство России и Азербайджана. Постоянное место проживания-Азербайджан. Летом хочу вывезти на отдых двух несовершенолетних детей, также являющихся гражданами Азербайджана. Какие документы надо иметь при себе при переходе Границы и нужна ли им будет регистрация? Муж тоже гражданин Азербайджана. Спасибо.

Какие документы нужны гражданину азербайджана перейти границу из россии в азербайджан на авто с россискими гос номерами?

Мой молодой человек гражданин Азербайджана и на данный момент он находится там, так как недавно вернулся из армии, но ему нужно срочно прилететь в Москву, но проблема в том, что его загранпаспорт просрочен. Подскажите, пожалуйста, сроки замены загранпаспрота в Азербайджане? И какие документы нужно иметь при себе?

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Азербайджане. Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Какие мне нужны документы чтобы заключить брак в Азербайджане?

У нас родилась дочь в Москве, а мы граждане Азербайджана. Что и какие документы нужны чтобы ребенка увезти отвести на родину. Заранее благодарю.

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила ребёнка в России, теперь хочу вывезти на Родину в Азербайджан, сама гражданка азербайджана, какие документы мне нужны.

Я гражданка росии могу ли я поехать в азербайджан если мой супруг гражданин азербайджана и какие нужны документы.

Я гражданка России. 1996 году купила в Азербайджане квартиру. Имею внутренний паспорт Азербайджана. Прилетела в Азербайджан по загранпаспорту РФ, мне нужно встать на миграционный учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение