Умершая жена-ветеран ВОВ имела права и льготы установленные ст.18 Федерального закона О ветеранах.

• г. Санкт-Петербург

Умершая жена-ветеран ВОВ имела права и льготы установленные ст.18 Федерального закона О ветеранах. Можно ли просить льготу по установке памятника? Спасибо!

В удостоверении ветерана ВОВ написано, что ветеран имеет права и льготы установленные статьей 2 пунктом 4 федерального закона "О ветеранах". Но эта статья состоит только из 3 пунктов. Как понять права и льготы данного ветерана?

13 марта 2014 года ушла из жизни моя бабушка. Перебирая её вещи, я нашла Удостоверение ветерана ВОВ на её имя. в котором сказано Предъявитель настоящего удостоверения ВЕТЕРАН ТЫЛА ВОВ имеет права и льготы, установленные ст 20 Закон о ветеранах. Вопрос Есть ли льгота в Кемеровской области на установление нагробной плиты или памятника

за счет области или государства.

У меня умерла бабушка 1930 г. р. Она вдова ветерана ВОВ, имела все положенные льготы. Есть удостоверение Ветерана ВОВ, ветерана труда. Существуют ли какие-то льготы на изготовление и установку памятника?

Какое пособие на погребение положено ветерану ВОВ (льготы установленные ст.20 ФЗ О ветеранах.) Возможна ли установка памятника за счет федеральных средств?

Мой дедушка Ветеран ВОВ-умер в 1989 году. Скажите пож какие льготы для установки памятника моему дедушке существуют? Правда ли что военно страховая компания устанавливает памятники лишь тем ветераном-кто умер не поздее 1990 года? Узнали ч то Тем кто умер до 1990 года из федерального бюджета выделяется небольшая сумма. Можно более подробно, на Какую помощь государства можно расчитывать нам. чтоб установить памятник Ветерану ВОВ?

Какие права и льготы Ветерана ВОВустановлены ст.20 Федерального закона О ветеранах в Республике Крым? С Уважением Галичин И.Г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, Ветеран боевых действий. В удостоверении "Ветерана боевых действий" записано, что я,имею права и льготы, установленные пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О ветеранах". Какие мне предоставляются меры социальной поддержки и с какого возраста?

(в частности оплата жилья, с каккого возраста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение