Если девушка имея профессию журналиста вышла замуж за иностранца и уехала на его родину но приехала рожать домой

• г. Москва

Если девушка имея профессию журналиста вышла замуж за иностранца и уехала на его родину но приехала рожать домой в Россию то какое гражданство она может дать дочери.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если у девушки только российское гражданство, то у ребенка будет тоже - только российское. Если у девушки гражданств - несколько, то возможны варианты.