Вопросы о размере алиментов и возможности подачи на алименты в случае нахождения в браке - что следует знать

• г. Гуково

Я состою в браке у мужа от первого брака есть ребенок, бывшая жена подала на алименты, сколько ей полагается от зарплаты мужа? И могу ли я в браке подать на алименты если прописаны с ребенком у мужа и сколько буду получать я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На одного ребёнка - 25% от доходов мужа. Вы можете также подать на алименты - на двоих детей полагается 1/3 дохода (33%)

Спросить
Пожаловаться

Хочу падать на алименты находясь в браке, т.к. бывшая жена мужа подала на алименты на ребенка от первого брака, сколько полагается ей от зарплаты мужа и мне? и возможно ли падать на алименты если мы с ребенком прописаны у мужа и проживаем вместе?

Скажите пожалуйста, с мужем состою в браке, но вместе с ним не проживаем, от брака у нас есть ребёнок, я подала на алименты 1/4 от зарплаты, но у мужа от первого брака есть еще один ребёнок. Скажите, если его первая жена подаст на алименты, сколько я буду получать?

Нахожусь в браке хочу подать на алименты, у мужа от первого брака есть ребенок бывшая жена тоже подала на алименты, сколько будет полагаться ей и мне от заработка мужа.

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

Состою в официальном браке. У нас родился общий ребенок. Муж официально трудоустроен. Подал на снижение алиментов к бывшей жене на детей от первого брака. Бывшая жена мужа подала на розыск моих счетов. Обязана ли я содержать детей мужа от первого брака? Это вообще законно?

У мужа есть двухгодовалый ребенок от первого брака, исправно платит алименты. Скоро у нас появится малыш, могу ли я с появлением ребенка подать на алименты, находясь в браке? Сколько я буду получать %,? Уменьшатся ли % на первого ребенка? И сможет ли что то сделать его бывшая жена? Заранее спасибо.

У моего мужа есть от первого брака ребёнок, бывшая жена подала на алименты. В нашем браке у нас родились двое детей, если я могу подать на мужа алименты, то какая часть должна быть указана в заявлении от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть дочь от первого брака. Бывшая жена не хочет подавать на алименты. Сейчас состою во втором браке, в котором также есть ребенок. Хотелось бы узнать как заставить первую жену подать на алименты, возможно ли подать на них самому на себя? Какую сумму в процентном соотношении от зарплаты я должен буду платить. Заранее спасибо, Александр.

У мужа имеется ребенок от первого брака, он платит алименты, но сейчас с него удерживают 50% от зарплаты (25% основная выплата и 25% задолжность), при этом сейчас в браке у нас есть годовалый ребенок, скажите могу ли я подать заявление на алименты? Если да, то сколько буду % получать я и сколько % будут вычитать на первого ребенка?

У нас с мужем второй брак, есть общий ребенок, и от первого брака у мужа есть несовершеннолетний ребенок. Бывшая жена подала на алименты, что делать мне, тоже подать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение