Вопросы о размере алиментов и возможности подачи на алименты в случае нахождения в браке - что следует знать

• г. Гуково

Я состою в браке у мужа от первого брака есть ребенок, бывшая жена подала на алименты, сколько ей полагается от зарплаты мужа? И могу ли я в браке подать на алименты если прописаны с ребенком у мужа и сколько буду получать я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На одного ребёнка - 25% от доходов мужа. Вы можете также подать на алименты - на двоих детей полагается 1/3 дохода (33%)