Борьба с коллекторами - как договориться с банком и погасить задолженность по новому графику выплаты штрафных процентов

• г. Москва

Было получено решение от судебных приставов о прекращении исполнительного делопроизводства в связи с невозможностью розыска должника и его имущества. Банк повторно присылает письма. Можно ли договориться с банком о погашении задолженностии по новому графику выплаты штрафных процентов. Как называются специалисты, оказывающие помощь в данном вопросе? Про антиколлекторов и их деятельность в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре. Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.