Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужно ли уведомлять МАП об увеличении уставного капитала в страховой организации и какие нормативные акты регулируют данный вопрос?

вопрос №60013
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 6 Закона РФ "О страховании", страховщики обязаны получить предварительное разрешение органа исполнительной власти по надзору за страховой деятельностью в случае увеличения уставного капитала.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X