Могут ли наложить арест на гараж, если я его не приватизировал?

• г. Волжский

Могут ли наложить арест на гараж, если я его не приватизировал?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли сделать второй этаж в капитальном гараже (гараж приватизирован), гараж находиться в гаражном кооперативе. Все гаражы одинакового вида.

Гараж по 1/2 в собственности должник по кредитам второй собственник на его долю хотят наложить арест, нарушены ли таким образом мои права, ведь я никому ничего не должна, получается по его вине я не могу распоряжаться своей собственностью?1/2 гаража никто не купит, если вторая в аресте. Как быть?

Могут ли наложить арест на кооперативный гараж и данное имущество в гараже и каков срок давности ГИБДД и коммунальные услуги.

Есть решение суда о выплате долга перед банком в сумме 52 тыс. руб. Есть недвижимое имущество гараж. В праве ли судебные приставы наложить арест на гараж и продать его. Если сумма долга не эквивалентна стоимости гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кредит брал мой муж на машину, и не смог выплачивать, лишился работы!

Банк говорит что через суд наложит арест на машину, и продадут ее в счет долга, а если машина оформлена на другого человека, на сына? Что будет в данном случае, не смогут тогда наложить арест на машину или смогут? И на что могут помимо машины наложить арест? На гараж например, или какую либо технику (холодильник, телевизор, компьютер) могут наложить на это арест?

Спасибо заранее!

Имеет ли право пристав наложить арест на денежные средства по расчетному счету с которого осуществляется оплата ипотечного кредита должником? Поясните пожалуйста процедуру ареста и реализации недвижимости в счет долга и имеет ли право пристав наложить арест и выставить на продажу гараж если его стоимость выше долга?

Могут ли приставы наложить арест на подаренный гараж или лучше не оформлять пока его в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение