Проблемы с гражданством у ребенка при получении паспорта гражданина РФ в 14 лет

• г. Зеленокумск

Ребенок рожден в 2001. В свидетельстве о рождении выданном в 2001 есть запись, что мать и отец граждане РФ. Вкладыша или штампа о гражданстве на свидетельстве нет. Паспорт гражданина РФ мать получила до рождения ребенка в 2000 году. А у отца на момент рождения ребенка был паспорт СССР и удостоверение личности офицера. Возникнут ли проблемы с гражданством у ребенка при получении паспорта гражданина РФ в 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если в Свидетельстве есть запись о гражданстве и его родители действительно являются гражданами РФ, то проблем не будет