Скажите пожалуйста, если муж оспорит отцовство, заставят ли меня заменить свидетельство о рождении ребенка?

• г. Москва

Уточнение к вопросу 600105. Огромное спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, если муж оспорит отцовство, заставят ли меня заменить свидетельство о рождении ребенка? Что там будет записано? Могу ли я указать дам фамилию, имя, отчество бывшего мужа? И еще, сможет ли он вернуть алименты, которые он мне выплатил, так как он утверждает, что докажет, что я недобросовестный взыскатель, так как при подаче на алименте, знала, что ребенок не его? И сможет ли он вернуть стоимость экспертизы и взыскать моральный вред? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к Шаталовой Тамаре Михайловне,адрес есть в 9111.ру она эту тему знает досконально, имеет богатую практику по этому вопросу.Работает в Измайлово.