Вопросы о возможности и размере алиментов находясь в браке и проживая с ребенком у мужа.

• г. Гуково

Хочу падать на алименты находясь в браке, т.к. бывшая жена мужа подала на алименты на ребенка от первого брака, сколько полагается ей от зарплаты мужа и мне? и возможно ли падать на алименты если мы с ребенком прописаны у мужа и проживаем вместе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на ребенка от первого брака полагается 25% от заработной платы, если подадите Вы - будет полагаться 1/3 на обоих детей пополам, то есть по 1/6 на каждого. Подать соответствующее заявление Вы можете.

Спросить
Пожаловаться

Я состою в браке у мужа от первого брака есть ребенок, бывшая жена подала на алименты, сколько ей полагается от зарплаты мужа? И могу ли я в браке подать на алименты если прописаны с ребенком у мужа и сколько буду получать я?

Нахожусь в браке хочу подать на алименты, у мужа от первого брака есть ребенок бывшая жена тоже подала на алименты, сколько будет полагаться ей и мне от заработка мужа.

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

, я слышала, что мне тоже можно подать на алименты, находясь в браке, чтобы уменьшить сумму алиментов ребенку от первого брака-в каком случае, и на сколько я уменьшу сумму алиментов бывшей жене моего мужа?

Мой муж удочерил мою дочь от первого брака мы проживаем все вместе, но у мужа бывшая жена подала на мужа на алименты, сколько процентов будут удерживать, спасибо.

Скажите пожалуйста, с мужем состою в браке, но вместе с ним не проживаем, от брака у нас есть ребёнок, я подала на алименты 1/4 от зарплаты, но у мужа от первого брака есть еще один ребёнок. Скажите, если его первая жена подаст на алименты, сколько я буду получать?

Можно ли не допустить уменьшения алиментов на ребёнка от первого брака, если жена бывшего мужа подала на алименты находясь в с ним в браке, для уменьшения алиментов на ребёнка от первого брака. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака ребенок, у нас с ним тоже ребенок. Я хочу подать на алименты находясь в браке. Его бывшая жена узнает о том, что я подала на алименты? Заранее спасибо.

Хочу подать заявление на алименты находясь будучи в браке, но муж уже выплачивает их ребенку от первого брака. В каком размере нам полагаются алименты при зарплате 30000 в месяц?

У моего мужа 2 детей от первого брака, жена подала на алименты, но у нас тоже родился ребенок. Могу ли я находясь в браке подать на своего мужа на алименты. Если это возможно, то сколько процентов будет получать первая жена, а сколько я? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение