Права собственника квартиры - возможность выписки иностранца без его согласия

• г. Серпухов

Я являюсь собственником своей приватизированной квартиры, собираюсь прописать (РВП) иностранца - украинца. Хочу знать, согласно какому закону у меня есть право выписать его в любой момент без его же согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете по ст.209 ГК РФ прописать, если норма зарегистрированных позволяет. В силу ст.31, 90 ЖК РФ выпишите.