Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Молдовы.

• г. Одинцово

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином молдовии. Я гражданка россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

Справку о семейном положении закажите в консульстве.