Суд снял опеку с недееспособного - квартира опекаемого — государству или родственникам?

• г. Москва

Если опеку над недееспособным возьмет на себя государственный орган опеки, то в этом случае квартира опекаемого, которая находится в собственности опекаемого, после его смерти переходит государству или наследуется родственниками в обычном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Наследники принимают наследство в общем порядке.

Здравствуйте!

Да.