Возможные трудности при продаже/обмене квартиры и выписке ребенка при наличии временной регистрации в Москве

• г. Москва

Если ребенок прописан в мо, проживаем по факту в москве у дедушки с бабушкой и хотим сделать временную регистрацию по пребыванию для новорожденного ребенка в москве, в связи с этим могут ли возникнуть в будущем какие-то трудности с продажей/обменом квартиры и выпиской ребенка (если у него тут будет временная регистрация а постоянная в мо)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.20 ГК РФ