Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли принимать на работу в РФ в организацию, не имеющую разрешение на использование рабочей силы, граждан Белоруссии.

Какими законодательными актами регулируется их прием. Спасибо.

вопрос №60020
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Согласно Закона “ Об учете иностранной рабочей силы в г. Москве” установлен порядок оформления иностранной рабочей силы. Согласно п.3 Положения о порядке привлечения и использования в г. Москве ИРС “ Работодатели могут привлекать ИРС только при получении разрешения на привлечение. В случае нарушения этих правил – штраф от 10 до 20 МРОТ. Подробную информацию можно получить по т. 407 – 59 –14

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X