Какие алименты начислят при оформлении в Крыму - с момента подачи документов или с вступления Крыма в Россию?

• г. Симферополь

Вопрос такой. Если гражданский муж и я оба находимся в Крыму и алименты на ребенка не выплачивались вообще. Если я сейчас подуаю бумаги на оформление, за какой период начислят? С момента подачи документов 7 или с момента вступления Крыма в россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы собрались подавать на алименты, то присудят с даты обращения в суд (ст. 107 СК РФ)