Прорывы трубы в квартире - кто несет ответственность?

• г. Николаевск-на-Амуре

У меня в квартире сначала прорвало трубу с холодной водой я залил соседей. Позже этого же дня прорвало трубу горячей воды. Трубы сгнили. Кто в этом виноват?

Ответы на вопрос (2):

Если трубы рвутся в квартире ,то виноваты Вы ,если конечно квартира в собственности , если муниципальная ,то вина собственника -т.е. муниципалитета ,

стояки или батареи??? здесь спорный вопрос