Проблема с отсутствующим дубликатом обменного ордера при указании нанимателя в поквартирной карточке и лицевом счете

• г. Хабаровск

Не могут найти дубликат обменного ордера. В поквартирной карточке и лицевом счету записана как наниматель. А в архиве нет сведений что нам была предоставлена квартира.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявление в администрацию города о заключении с вами договора социального найма и месяц ждите ответ...потом идите в суд