Спросить бесплатно

Дополнение к вопросу № 600116 Сергей Николаевич, спасибо за ответ.

А можно ли дополнительный вопрос, возникший по ходу?

1.Если в другом автосервисе мне готовы сделать эту работу за разумную цену, могу ли я предоставить калькуляцию на оплату в страховую компанию.

2.Что будет, если я не буду выполнять ремонт этих частей, но мое заявление в СК уже имеется.

вопрос №600283
прочитан 18 раз

Людмила, это вопросы скорее в СК, а не на данный сайт.

У Вас договорные отношения с СК - как договоритесь, - так и получится... ;)))

Удачи!

Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за ответ! Хотя он для меня не утешительный . Ведь всегда хочется услышать не просто "да" или "нет", но и варианты : пару плохих выводов "так получилось, потому что ...... " и пару хороших советов "если вы попробуете, то..." Людмила

Похожие вопросы

юрист Яковлева Анна Борисовна:

добрый день интересно, что за страховая я бы лучше для начала прояснила ситуацию с выплатой, а потом начинала ремонт


адвокат Трофимов Роман Владимирович:

Уважаемый Андрей! В такой ситуации Вы оказались по собственной вине - не надо было отпускать виновника ДТП. Дело в том, что в силу п.


юрист Кириллов Илья Андреевич:

Здравствуйте Полина! Согласно, Закона об ОСАГО, лимит страхового возмещения, по причинению материального ущерба при ДТП, составляет 400 000 рублей.


адвокат Солодихин Андрей Юрьевич:

1. Может отказать. 2. Обратиться к ним с письменным заявлением в установленном договором и правилами страхования порядке, получить мотивированный ответ, далее действовать с судебной перспективой.


юрист Еремин Алексей Анатольевич:

Добрый день. Составьте и отправьте сначала претензию в страховую с обоснованием сумм затрат. Вам лучше обратиться к юристу, чтобы правильно составить претензию и определить последовательность действий.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X