Как защитить себя при разводе - возможен ли брачный договор для раздела 1 квартиры

• г. Москва

Как разделить 1 км квартиру между супругами (оформлена на одного из супругов и приобретена до брака) Супруга хочет подстраховаться на случай развода (я не против). Возможен ли брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

Максим! Квартира, как я понимаю является собственностью жены. Ей ничто не угрожает.

Если она настолько предусмотрительная, то в период брака, Вы можете оформить брачный договор. Он заключается в нотариальном порядке....Н.А.

Уважаемый Максим!

Имущество нажитое супругами до брака являтся имуществом этого супруга. Другой супруг на него не имеет права.

С уважением,

Тамара Шаталова