Возможно ли увеличение оплаты или исключение из детского сада без прописки, но с регистрацией Москвы?

• г. Москва

Могут ли мне поднять оплату или попросить из детского сада т.к у меня и ребенка регистрация Москвы а нет прописки с учетом того что мы ходи в детский сад уже 3 год. И если мне на это намекают законно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! прописка должна быть. Оплату поднять не имеют право.

Прописка у ребенка есть . но не московская . Могут ли они попросить меня уйти из детского сада .

Нет. не смогут теперь выгнать

Решение об исключении из дошкольного учреждения должно быть мотивированным, только тогда могут отчислить

Мне сказала воспитатель что я больше всех возмущаюсь я а у самой ребенок ходит в сад по регистрации . Смотрите что бы вам не подняли оплату до 16 000. И что я могу на это ответить ?