Как оформить свою долю земельного участка в собственность для 4-х квартирного дома?

• г. Ставрополь

У нас 4-х квартирнй дом, на участке ранее этот дом был ведомственным, затем была разрешена приватизация. Земельный участок был оформлен в собственность учреждения, зарегистрирован, изготовлен паспорт и выдано свидетельство Затем участок визуально поделен на всех собственников. Нужно ли нам оформлять в собственность свою долю земельного участка и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите в кадастровой палате.