Полученные разрешения и документы - как продать квартиру после перепланировки

• г. Амурск

Я сделала перепланировку в квартире (совместили сан узел), теперь ее узакониваю. Получила разрешение в архитектуре, теперь с бти приходил замерщик, замерил площадь и будет делать тех паспорт и тех план новый. Могу ли я на основе этих документов продать квартиру, сделать договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если площадь квартиры изменилась, потребуется регистрация в Росреестре, если нет - можете продать.