Каковы шансы признания судом недействительным общее собрание членов ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Каковы шансы признания судом недействительным общее собрание членов ТСЖ, проводимое в заочной форме (в почтовые ящики были опущены бюллетени для голосования, которые необходимо было заполнить и к указанному сроку вернуть в правление)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья! Ваши ШАНСЫ такие же как , если бы вы задали врачу по интернету вопрос таким же размером, как этот ,заданный вами юристу, в одну строку:" Какие ШАНСЫ у меня на благоприятный исход хирургической операции?"Удачи вам в суде.