Влияет ли изменение использования земельного участка на его кадастровую стоимость?

• г. Орёл

Земельный участок в собственности юридического лица. Разрешенное использование эксплуатация и обслуживание производственный зданий и сооружений. В соответствии и налог на землю платится по этой кадастровой стоимости. Если это юр.лицо сдаст в аренду часть этого земельного участка под стоянку автотранспорта или под автомойку. Нужно ли переоформлять кадастровую стоимость, так как разрешенное использование будет другое и кадастровая стоимость тоже другая.

Ответы на вопрос (1):

.Нужно ли переоформлять кадастровую стоимость, так как разрешенное использование будет другое и кадастровая стоимость тоже другая.

НЕТ, ничего переоформлять не надо.

УДАЧИ ВАМ