Служу по контракту у моих родных возникли проблемы которое нужно немедленное решать но меня не отпускают с работы.

• г. Ангарск

Служу по контракту у моих родных возникли проблемы которое нужно немедленное рещать но меня не отпускают с работы.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не булки на рынке продаете. Руководствуйтесь ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".... Проблемы должны быть не просто проблемами а обоснованными.