Служу по контракту у моих родных возникли проблемы которое нужно немедленное решать но меня не отпускают с работы.

• г. Ангарск

Служу по контракту у моих родных возникли проблемы которое нужно немедленное рещать но меня не отпускают с работы.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не булки на рынке продаете. Руководствуйтесь ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".... Проблемы должны быть не просто проблемами а обоснованными.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту. В вуз поступил до подписания контракта, не отпускают в учебный отпуск и говорят идти в основной, правомерны ли действия моих командиров?

Я военнослужащий по контракту первый мой контракт был заключен с 2005-2008 уволился по окончанию контракта второй контракт заключил в 2014 году и служу досих пор не отпускают в учебный отпуск. Провомерны ли их действия?

Служу по контракту 2 года это первый контракт, учусь в институте до этого отпускали на сессию без проблем а теперь не отпускают сказали 273 приказ его по читать.

Такая проблема: Служу альтернативную службу по контракту, отслужил год. В этом году пошел учится, но в учебный отпуск не отпускают, говорят что нет 3 лет выслуги. Учусь на коммерческой основе.

Поступил на контракт, (заменил срочную службу на службу по контракту) офицеры постоянно твердят, что отправят меня на срочку. (Свинское отношение офицеров, которое я не собираюсь терпеть) и тем самым они грозятся мне срочкой. Служу 2 месяц, смогут ли они меня перевести на срочку без моих подписей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос, я служу по контракту и у меня заканчивается первый контракт 3 апреля, я не хочу подписывать контракт, когда мне нужно писать рапорт на увольнение по окончанию контракта.

Здравствуйте. Я работаю в детском саду (зав. хозяйством) возникла проблема с обслуживающей организацией с которой в нашем учреждение заключен контракт. Вопрос: Кто должен вести претензионную работу по не исполнению контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение