Искались средства из зарплаты, но исполнительное производство приостановлено - что должна предпринять бухгалтерия?

• г. Москва

В бухгалтерию пришло постановление судебного пристава о взыскании с зарплаты. Но на дату получения письма суд приостановил исполнительное производство. Как действовать бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве должник подает заявление приставу об приостановлении