Как самостоятельно приватизировать квартиру по договору социального найма и прописать ребенка - сроки и сложности

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста разобраться. Я живу в квартире по договору социального найма. Квартиру выдали осенью 2014 года как выпускнику детского дома. У меня есть дочь 2014 года рождения, которая в данный момент нигде не прописана. Дочку планирую прописать у себя. Подскажите как самостоятельно приватизировать квартиру, стоит ли прописывать ребёнка до приватизации или это усложнит процесс? А также подскажите сроки приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Срок приватизации кончается 1 марта Поэтому прописывайте скорей дочь Если не пропишите то не дадут участвовать в приватизации