Как защититься от мошенничества при обращении к кредитному брокеру ООО Паритет Санкт-Петербург?

• г. Ставрополь

Обратилась за получением кредита к кредитному брокеру ООО Паритет Санкт-Петербург инн 7804510371, т.к. в банках не дают, возникли просрочки по действующим кредитам, прислали договор для подписания и в договоре прописана сумма предоплаты безопаснику, чтобы дали кредит, ну опять же из-за просрочек. Как быть и как проверить не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если потребовали предоплату то это уже признак мошенничества